
हैदराबाद एयरपोर्ट पर हाई अलर्ट: एक साथ तीन विमानों को बम से उड़ाने की धमकी
हैदराबाद के शमशाबाद स्थित राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उस वक्त हड़कंप मच गया, जब एक साथ तीन विमानों को बम से उड़ाने की धमकी दी गई। यह धमकी इंडिगो, लुफ्थांसा और ब्रिटिश एयरवेज के विमानों को लेकर दी गई, जो कि हैदराबाद के लिए उड़ान भर रहे थे। इस धमकी के बाद हैदराबाद एयरपोर्ट पर हाई अलर्ट घोषित कर दिया गया है और सुरक्षा व्यवस्था को कड़ा कर दिया गया है।
यह धमकी एक ईमेल के जरिए मिली थी, जिसमें कहा गया था कि केरल के कन्नूर से हैदराबाद आ रही इंडिगो एयरलाइंस की फ्लाइट 6E-7178, जर्मनी के फ्रैंकफर्ट से हैदराबाद आ रही लुफ्थांसा की फ्लाइट LH-752 और लंदन से हैदराबाद आ रही ब्रिटिश एयरवेज की उड़ान को बम से उड़ा दिया जाएगा। इस धमकी के बाद हैदराबाद एयरपोर्ट पर सुरक्षा एजेंसियों को अलर्ट कर दिया गया है और विमानों की सुरक्षा जांच की जा रही है।
हैदराबाद एयरपोर्ट पर हाई अलर्ट के दौरान, सभी विमानों की सुरक्षा जांच की जा रही है और यात्रियों की सुरक्षा के लिए विशेष प्रबंध किए गए हैं। सुरक्षा एजेंसियों ने कहा है कि वे इस धमकी को गंभीरता से ले रहे हैं और विमानों की सुरक्षा के लिए सभी आवश्यक कदम उठा रहे हैं। इस बीच, यात्रियों को सलाह दी गई है कि वे अपनी उड़ानों के बारे में जानकारी प्राप्त करने के लिए एयरलाइंस की वेबसाइट या कस्टमर केयर से संपर्क करें।
हैदराबाद एयरपोर्ट पर हाई अलर्ट के दौरान, सुरक्षा एजेंसियों ने कहा है कि वे विमानों की सुरक्षा के लिए सभी आवश्यक कदम उठा रहे हैं और यात्रियों की सुरक्षा के लिए विशेष प्रबंध किए गए हैं। उन्होंने कहा है कि वे इस धमकी को गंभीरता से ले रहे हैं और विमानों की सुरक्षा के लिए
स्रोत: मूल समाचार पढ़ें
