- डीयू कुलपति के कार्यक्रम में हंगामा: सत्य निकेतन हादसे के बाद एनएसयूआई ने की कड़ी निंदा, पूछा- जिम्मेदार कौन?
- दिल्ली के सत्य निकेतन में हुए हादसे के बाद डीयू के कुलपति के एक कार्यक्रम में शामिल होने को लेकर एनएसयूआई ने कड़ी आपत्ति जताई।
नई दिल्ली: दिल्ली के सत्य निकेतन में हुए हादसे के बाद डीयू के कुलपति के एक कार्यक्रम में शामिल होने को लेकर एनएसयूआई ने कड़ी आपत्ति जताई।
🔍 क्या है पूरा मामला? जानिए मुख्य घटनाक्रम
दिल्ली के सत्य निकेतन में हुए हादसे के बाद डीयू के कुलपति के एक कार्यक्रम में शामिल होने को लेकर एनएसयूआई ने कड़ी आपत्ति जताई। इस घटनाक्रम पर संबंधित पक्षों, आधिकारिक संस्थाओं और जानकारों की प्रतिक्रियाएं सामने आ रही हैं।
💡 इसका क्या असर होगा और आगे क्या?
इस मामले पर आने वाले दिनों में नए तथ्य और आधिकारिक निर्णय सामने आ सकते हैं। हिंदीबात की संपादकीय टीम इस विषय से जुड़ी प्रत्येक प्रामाणिक जानकारी पर नजर बनाए हुए है।