- शमी ने नहीं छोड़ी भारतीय टीम में वापसी की उम्मीद: ईशान किशन ने जमकर की सराहना, बोले- जोश पहले की तरह बरकरार
- भारतीय टीम के अनुभवी तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी रविवार से शुरू हो रहे दलीप ट्रॉफी फाइनल में खेलने उतरेंगे।
- शमी का यह 100वां प्रथम श्रेणी मुकाबला होगा।
नई दिल्ली: भारतीय टीम के अनुभवी तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी रविवार से शुरू हो रहे दलीप ट्रॉफी फाइनल में खेलने उतरेंगे। शमी का यह 100वां प्रथम श्रेणी मुकाबला होगा। ईस्ट जोन के कप्तान ईशान किशन ने शमी की जमकर सराहना की है।
🔍 क्या है पूरा मामला? जानिए मुख्य घटनाक्रम
भारतीय टीम के अनुभवी तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी रविवार से शुरू हो रहे दलीप ट्रॉफी फाइनल में खेलने उतरेंगे। शमी का यह 100वां प्रथम श्रेणी मुकाबला होगा। ईस्ट जोन के कप्तान ईशान किशन ने शमी की जमकर सराहना की है। इस घटनाक्रम पर संबंधित पक्षों, आधिकारिक संस्थाओं और जानकारों की प्रतिक्रियाएं सामने आ रही हैं।
💡 इसका क्या असर होगा और आगे क्या?
इस मामले पर आने वाले दिनों में नए तथ्य और आधिकारिक निर्णय सामने आ सकते हैं। हिंदीबात की संपादकीय टीम इस विषय से जुड़ी प्रत्येक प्रामाणिक जानकारी पर नजर बनाए हुए है।